новини та активність

Cвіжі Новини

Новини та активність від ТЕХНО+
Заказывайте и оформляте поклейку модулей на нашем сайте!

На сайте появился новый раздел в каталоге - "Производство" . В этом разделе доступны цены на все услуги по поклейке разных моделей. При количестве больше 10шт в месяц действуют скидки. Мы ежедневно совершенствуем технологию и добавляем новые и новые модели, следите за обновлениями. Работаем для Вас!

читати далі
Получили большую партию товара.

Получили много товара. Тачскрины,дисплеи ,шлейфы, гнезда зарядки и многое другое. Весь товар уже оприходован, изучайте, заказывайте. Планируем и дальше радовать Вас свежими поступлениями, в ближайшие дни.

читати далі
Большое поступление товара

На склад поступило большое количество тачскринов для китайских планшетов, тачскрины и дисплеи для Fly, Lenovo, Alcatel, Acer, Hyawei. Так же поступили мелкие запчасти для телефонов и планшетов: базера, спикера, гнезда зарядки, системные разъемы и прочее.

читати далі
Наш сайт переехал на более мощный сервер

В связи с значительным увеличением клиентов, нагрузка на сайт сильно увеличилась и наш сервер явно не вытягивал нужную скорость и стабильность работы. Сегодня ночью мы переехали на очень мощный сервер и теперь Вы можете ощутить серьезные изменения в лучшую сторону, мы стали быстрее и стабильнее!

читати далі
Поздравляем Вас с наступающим новым годом!

Благодарим Вас за доверие в уходящем 2014 году. Что то получалось , что то нет, но мы очень старались, что бы Ваше сотрудничество с нами протекало максимально комфортно и эффективно. Надеемся мы порадуем Вас четкой и стабильной работой в 2015 году. С наступающими Вас Праздниками! Крепкого Вам здоровья и процветания!

читати далі
Мы обновили функционал нашего сайта!

Рады представить Вам обновленный дизайн нашего сайта! Обновление коснулось функциональных моментов, мы обновили и упростили навигацию, облегчили стиль сайта. Искренне надеемся что новый дизайн нашего сайта Вам понравится. Работаем для Вас.

читати далі
Получили запчасти для брендовых телефонов. Завтра все будет в продаже

Сегодня получена большая партия запчастей для Samsung, LG, Nokia и других брендовых телефонов. До завтра все обработаем и выложим в продажу. Весь список товара выложен в разделе ожидаемые поступления (левая бровка, внизу)

читати далі
Поступление Fly, Lenovo, ZTE, Acer

На склад поступила небольшая партия тачскринов и дисплеев для планшетов и телефонов Fly, Lenovo, ZTE, Acer. Появилось несколько новых интересных позиций

читати далі
Большое поступление товара

Сегодня оприходована большая партия товара. В основном запчасти для планшетов и китайских брэндовых телефонов, а так же небольшое количество эксклюзивных микросхем.

читати далі
завантажити ще